ছাত্রলীগ নেতা জিহানের উদ্যোগে কাদেরের রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল
হারুন অর রশিদ রাজিব, নোয়াখালী, (গ্লোবটুডেবিডি): আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের রোগমুক্তি কামনা করে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল আয়োজন করেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সদস্য জিহান আল রশিদ।
বুধবার (৬ মার্চ) বিকেলে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার চৌরাস্তা জামে মসজিদে আছরের নামাজের পর এ মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এসময় ওবায়দুল কাদেরের রোগমুক্তি কামনা করে সকলে দোয়া করেন।
এসময় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও নোয়াখালী-৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ মামুনুর রশিদ কিরণের সুস্বাস্থ্য কামনা এবং তার মায়ের সুস্থ্যতা কামনা করে দোয়া করা হয়।
ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সদস্য জিহান আল রশিদ ছাড়াও এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন পর্তুগাল আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবদুল কাদের বাপ্পি, নোয়াখালী জেলা যুবলীগের সদস্য রাকিব উদ্দিন চৌধুরী, বেগমগঞ্জ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক আবদুল মালেক, বেগমগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগে নেতা জাহিদ হাসান শুভ, বেগমগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মী ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
রোববার (৩ মার্চ) সকাল পৌনে ৮টার দিকে ওবায়দুল কাদের শ্বাসকষ্ট নিয়ে হাসপাতালে যান। তখনই তাকে হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (সিসিইউ) স্থানান্তর করা হয়। গত ৪ মার্চ ওবায়দুল কাদেরকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে করে সিঙ্গাপুরে নেওয়া হয়।
About author
You might also like
কুষ্টিয়ায় যুবলীগ নেতাকে আটকের অভিযোগ
কুষ্টিয়া ২২ মে ২০১৮ (গ্লোবটুডেবিডি): কুষ্টিয়ার মিরপুরে মসলেম উদ্দিন (৩২) নামের এক যুবলীগ নেতাকে আটকের অভিযোগ পাওয়া গেছে। সোমবার (২১ মে) দুপুরে উপজেলার আমলা ইউনিয়নের কচুবাড়ীয়া এলাকার তার নিজ বাড়ী
দিনাজপুরে বয়লার বিস্ফোরণে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৭
২৩ এপ্রিল ২০১৭ (গ্লোবটুডেবিডি): দিনাজপুরে বয়লার বিস্ফোরণের ঘটনায় অগ্নিদগ্ধ আরও তিন জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে মৃতের সংখ্যা দাঁড়ালো ৭ জনে। শনিবার দিবাগত রাত ৩টায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন
আমাকে হত্যার জন্যই হামলা : আইভী
নারায়ণগঞ্জ ১৮ জানুয়ারি ২০১৮ (গ্লোবটুডেবিডি): নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী বলেছেন, আমাকে হত্যার উদ্দেশ্যে হামলা হয়েছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে। আমি মার খেতে প্রস্তুত ছিলাম, কিন্তু
০ Comments
No Comments Yet!
You can be first to comment this post!